Выставка совместного творчества «Дети - за безопасность!»

Фев
В феврале в детском саду педагогами ДОУ и родителями была организована выставка поделок и рисунков по теме «Дети - за безопасность!». Такие мероприятия проводятся с целью привлечения внимания детей и взрослых к проблеме детской безопасности, развития у ребят творческих способностей, воспитания безопасного поведения на дорогах, в природе и в быту, а также привлечения родителей к работе по профилактике аварийности с участием детей.Творческие работы отличаются высоким уровнем исполнения, оригинальностью, смысловой направленностью. Поделки украшают уголки безопасности в группах детского сада, радуют детей и взрослых яркими красками, дают заряд бодрости и хорошего настроения, а заодно напоминают о правилах дорожного движения, пожарной безопасности, грамотном поведении в природе и в быту.