Выставка совместного творчества «Дети - за безопасность!»

Фев
В феврале в детском саду педагогами ДОУ и родителями была организована выставка поделок и рисунков по теме «Дети - за безопасность!». Такие мероприятия проводятся с целью привлечения внимания детей и взрослых к проблеме детской безопасности, развития у ребят творческих способностей, воспитания безопасного поведения на дорогах, в природе и в быту, а также привлечения родителей к работе по профилактике аварийности с участием детей.Творческие работы отличаются высоким уровнем исполнения, оригинальностью, смысловой направленностью. Поделки украшают уголки безопасности в группах детского сада, радуют детей и взрослых яркими красками, дают заряд бодрости и хорошего настроения, а заодно напоминают о правилах дорожного движения, пожарной безопасности, грамотном поведении в природе и в быту.

Памятка для педагогов ОО по профилактике COVID-19
          ПАМЯТКА ПЕДАГОГАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Рекомендации по организации образовательного процесса в 2020/2021 учебном году
    Рекомендации по организации образовательного процесса в 2020/2021 уч.г.
"РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ!" - ДЕНЬ ГОРОДА В ДОУ!
 «День города Феодосия!!!»
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
ВНИМАНИЕ!!! КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП!!!
 ВНИМАНИЕ, Уважаемые родители (законные представители)!
От воспитателей с любовью!!!
МИЛЫЕ РЕБЯТА, МЫ ВАС ЖДЁМ!!!!
Дистант! Работаем вместе!
Ссылка на методические рекомендации для педагогов и родителей по организации работы с детьми дома.
Внимание! Важная информация!
 Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым, по итогам селекторного совещания 03.04.2020года Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым,  сообщает следующее: приостановлен учебный процесс в образовательных
Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.
Богатыри земли русской!
 В преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли развлечения «Богатыри земли русской!» Дети продемонстрировали свои знания военного дела, декламировали стихи посвящённые папам и всем защитникам, соревновались в коман