Воспитатель Дмитриева Светлана Сергеевна

Дмитриева Светлана Сергеевна

• Образование: высшее – Крымский инженерно-педагогический университет им. Февзи Якубова.
     Специальность: дошкольное образование.
     Квалификация: бакалавр.
     Стаж в должности  5 лет.
  •  Педагогическое кредо:
  •  «Любить детей и свою работу — вот, что самое важное».

Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем оно кажется делом знакомым и понятным, а иным - даже легким, и тем понятнее и легче кажется оно, чем менее человек с ним знаком теоретически или практически.

Ушинский К. Д.

Курсы повышения и переподготовки:
- 09.07.2023г.-07.08.2023г. курсы повышения квалификации по теме: «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023» (144ч.)

Мастер-класс  по нетрадиционной технике рисования для педагогов : «Жидкое тесто»

Мастер-класс «Цветное тесто»

Конспект занятия : «Мой родной город Феодосия» в подготовительной к школе группе.

НООД по правовому воспитанию в старшей группе.

Комплексы НООД по развитию речи для детей подготовительной группы
ПРЕЗЕНТАЦИЯ  ПО РАЗВИТИЮ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ НА ОСНОВЕ МЕТОДА ПРОЕКТОВ

НООД по ФЕМП в старшей группе «Путешествие в Цветочный городок»