ДОУКОМПЛЕКТАЦИЯ!

«Электронная очередь в ДОО Республики Крым» (https://rkdoo.ru/

Постановление Администрации города Феодосии Республики Крым от 27.03.2018 г. № 857 «Об утверждении положения о порядке комплектования детей дошкольного возраста МБДОУ Муниципального образования городской округ Феодосия РК

Списки детей направленных в ДОУ – 2018/2019 г.
При поступлении детей в "Детский сад № 2 "Катюша" необходимо:

1.    Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия).
2.    Паспорт одного из родителей (оригинал, копия).
3.    Медицинская  карточка о состоянии здоровья ребенка:
         - профессиональный осмотр всех специалистов;
         - анализы;
         - наличие прививок;
         - заключение педиатра, что ребенок может посещать детский сад;
         - справка от педиатра об отсутствии инфекционных заболеваний (действительна три дня);

4.     Медицинский страховой полис (оригинал,  копия)
5.     СНИЛС (оригинал, копия
)
6.     Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на       закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

7.     Документ, подтверждающих право на пребывание в России, для иностранных граждан и лиц без гражданства.
8.     Заключить договор  с заведующим ДОУ
9.     Написать заявление для поступления в ДОУ.
10.   Согласие на обработку персональных данных.
11.   Свидетельства о рождении старших детей (оригиналы, копии)
12.   Свидетельство о заключении брака (если фамилии разные оригинал,  копия).
13.   Справка о составе семьи и удостоверение многодетным семьям; постановление об опеке опекаемым.

Документ об установлении размера платы, взымаемого с родителя(законных предствавителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление Администрации города Феодосии Республики Крым от 27.03.2018 г. № 850 «О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальном бюджетном образовательном учреждении...»

Постановление Администрации города Феодосии Республики Крым от 09.01.2018 г. «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход  за детьми, осваивающими ОП ДО в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях»

Распорядительные документы о недопущении сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных учреждений

Письмо Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 02.02.2018 г. № 01-14/360 «О недопущении незаконного сбора денежных средств с родителей обучающихся, воспитанников образовательной организации РК»

Письмо Управления образования Алминистрации города Феодосии Республики Крым от 07.02.2018 г. № 263/01-06 «Об организации работы»

Приказ от 15.02.2018 г. № 60 «Об усилении мер  по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей воспитанников»

Праздник - День Знаний!
 Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября, праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята.
"День Флага России!"
Праздник "День Флага России" на площадке детского сада.
"Европейская неделя иммунизации"
Даты проведения в 2018 году: 23-29 апреля.
КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ!
 Дети с удовольствием слушают рассказы о событиях, которые произошли в этот день много лет назад, и легко включаются в процесс подготовки к празднику.