Структура и органы управления

Структура и система управления Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 «Катюша»
г. Феодосии Республики Крым».

Управление строится на основе документов, регламентирующих деятельность учреждения: Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Устава, локальных нормативных актов, правил внутреннего трудового распорядка, должностных инструкций, договора с родителями.

Управляющая система состоит из двух структур:
1 структура – коллегиальное управление:
- Педагогический совет;
- Попечительский совет;
- Общее собрание трудового коллектива Учреждения;
- Совет Учреждения;

- Общее родительское собрание, родительский комитет.
2 структура – административное управление, которое имеет линейную структуру:

1 уровень управления заведующий ДОУ  – Фомичёва Людмила Дмитриевна

2 уровень управления – старший воспитатель  Корнилова Татьяна Анатольевна; завхоз  Югова Жанна Сегреевна; медсестра – Усенко Наталья Олеговна.
Объект их управления – часть коллектива согласно функциональным обязанностям (педагогический персонал, учебно-вспомогательный персонал, обслуживающий персонал).
3 уровень управления - осуществляется воспитателями, специалистами, обслуживающим персоналом.

Объект управления – дети и родители (законные представители).

Сведения о структурных подразделениях:

Структурные подразделения Нет
Руководители структурных подразделений Нет
Места нахождения структурных подразделений Нет
Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений  Нет
Адреса электронной почты структурных подразделений  Нет
Сведения о наличии положений о структурных подразделениях
с приложением копий указанных положений

"РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ!" - ДЕНЬ ГОРОДА В ДОУ!
 «День города Феодосия!!!»
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
ВНИМАНИЕ!!! КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП!!!
 ВНИМАНИЕ, Уважаемые родители (законные представители)!
От воспитателей с любовью!!!
МИЛЫЕ РЕБЯТА, МЫ ВАС ЖДЁМ!!!!
Дистант! Работаем вместе!
Ссылка на методические рекомендации для педагогов и родителей по организации работы с детьми дома.
Внимание! Важная информация!
 Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым, по итогам селекторного совещания 03.04.2020года Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым,  сообщает следующее: приостановлен учебный процесс в образовательных
Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.
Богатыри земли русской!
 В преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли развлечения «Богатыри земли русской!» Дети продемонстрировали свои знания военного дела, декламировали стихи посвящённые папам и всем защитникам, соревновались в коман
Выставка совместного творчества «Дети - за безопасность!»
В феврале в детском саду педагогами ДОУ и родителями была организована выставка поделок и рисунков по теме «Дети - за безопасность!».
Внимание: коронавирус!
Как защититься от коронавируса 2019-nCoV?      Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей.
Новогоднее Волшебство!
  Самый волшебный праздник Новый год
Что нам осень принесла?
       Вот и осень пролетела! Оставила мнжество впечатлений нашим воспитанникам. Детки все осенние месяцы знакомились и закрепляли знания об осенних признаках, приметах, животных осенью и осенних растениях. Итогом стало проведение осенних развлечений.