Мельникова Инна Борисовна - музыкальный руководитель.
    Стаж работы - 24 года. 1 квалификационная категория.

"... музыкальные педагоги существуют не для того, чтобы дрессировать детей для выступления на фестивалях или концертах перед взрослыми! У них другая цель: ДОСТАВЛЯТЬ МУЗЫКАЛЬНЫМИ ЗАНЯТИЯМИ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЕТЯМ и, занимаясь с ними музыкой, делать их жизнь лучше и счастливее! Это и есть наша главная цель, а, может быть, даже МИССИЯ.

Если меня как детского педагога и одновременно родителя спросят: «Зачем нужна музыка вашему ребенку?», — я отвечу просто: хочу обогатить его жизнь музыкой. В современной школе и детском саду нет другого такого урока, на котором можно было бы улетать в другие миры, учиться чувствовать себя и других, общаться без слов, находить радость в коллективном творчестве. Дети преображаются на музыкальных занятиях: распахивают свои сердца, превращаясь в эльфов, понимающих язык ветра и цветов, умеющих видеть музыку и танцевать стихи — это и есть ответ на вопрос, зачем детям нужна музыка. Я горжусь профессией своей!

СЦЕНАРИИ ЗИМНИХ УТРЕННИКОВ

МЛАДШАЯ ГРУППА.doc

СРЕДНЯЯ СТАРШАЯ ГРУППА.docx

СЦЕНАРИИ ОСЕННИХ УТРЕННИКОВ

МЛАДШАЯ ГРУППА.docx

СРЕДНЯЯ ГРУППА.docx

СТАРШАЯ ГРУППА.docx

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ.docx

День знаний.docx

"НОВЫЙ ГОД!"

"ДЕНЬ МАТЕРИ!"
« МАМА — ПЕРВОЕ СЛОВО» Не мало написано ласковых слов
ОСЕННИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
ПРАЗДНИК ОСЕНИ!
Методическое объединение!
В нашем детском саду 27 октября 2017 года прошло городское методическое объединение для воспитателей групп старшего дошкольного возраста. Тема методического объединения – «По Крымской дорожке!» - краеведение.
Ах, вернисаж, ах, вернисаж!!!
«Традиционная выставка - вернисаж в ДОУ «Краски Осени»  Осень – прекрасная пора! Как красиво вокруг природа покрывает себя ярким разноцветьем.
ВНИМАНИЕ! Доукомплектование!
На 05.09.2017 года Младшая группа