Встреча с инспектором по ПБДД.

Авг
В преддверии нового учебного года безопасности детей на дорогах  уделяется особое внимание. В нашем детском саду 20.08.2024г  прошла встреча с инспектором по ПБДД отделения Госавтоинспекции ОМВД России по городу Феодосии старшим лейтенантом полиции Валино Оксана Сергеевна.
Оксана Сергеевна провела с детьми увлекательную беседу о важности соблюдении правил дорожного движения и безопасного поведения на проезжей части.
Ребята отвечали на вопросы Оксаны Сергеевны, вспоминали названия знаков дорожного движения и показали отличные знания в правилах дорожного движения.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​