Всем посмотреть новый сайт!

20 августа 2015 г. выложен в пробное использование новый сайт ДОУ.
Адрес сайта - http://feodou2.crimea-school.ru/
Всем педагогам необходимо в недельный срок прислать свои парадные фото для размещения в галерею педагогического коллектива.
Просьба поискать в информации, размещенной на сайте, неточности и ошибки и предложить варианты наполнения страниц.
Также просьба подумать о следующем:
Сайт ДОУ - идеальная площадка для
- общения с родителями, информирования о событиях в ДОУ и в мире образования и обучения детей;
- первичного размещения собственных педагогических наработок: статей, исследований, аналитики;
- воплощения многих других идей.

Всекрымский учебный портал работает над созданием единой социальной платформы для крымских учебных заведений с целью создания пространства для продвижения образовательных программ в общество и поднятия процесса обучения на новый уровень.

"НОВЫЙ ГОД!"

"ДЕНЬ МАТЕРИ!"
« МАМА — ПЕРВОЕ СЛОВО» Не мало написано ласковых слов
ОСЕННИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
ПРАЗДНИК ОСЕНИ!
Методическое объединение!
В нашем детском саду 27 октября 2017 года прошло городское методическое объединение для воспитателей групп старшего дошкольного возраста. Тема методического объединения – «По Крымской дорожке!» - краеведение.
Ах, вернисаж, ах, вернисаж!!!
«Традиционная выставка - вернисаж в ДОУ «Краски Осени»  Осень – прекрасная пора! Как красиво вокруг природа покрывает себя ярким разноцветьем.
ВНИМАНИЕ! Доукомплектование!
На 05.09.2017 года Младшая группа