Всем посмотреть новый сайт!

20 августа 2015 г. выложен в пробное использование новый сайт ДОУ.
Адрес сайта - http://feodou2.crimea-school.ru/
Всем педагогам необходимо в недельный срок прислать свои парадные фото для размещения в галерею педагогического коллектива.
Просьба поискать в информации, размещенной на сайте, неточности и ошибки и предложить варианты наполнения страниц.
Также просьба подумать о следующем:
Сайт ДОУ - идеальная площадка для
- общения с родителями, информирования о событиях в ДОУ и в мире образования и обучения детей;
- первичного размещения собственных педагогических наработок: статей, исследований, аналитики;
- воплощения многих других идей.

Всекрымский учебный портал работает над созданием единой социальной платформы для крымских учебных заведений с целью создания пространства для продвижения образовательных программ в общество и поднятия процесса обучения на новый уровень.

"Европейская неделя иммунизации"
Даты проведения в 2018 году: 23-29 апреля.
КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ!
 Дети с удовольствием слушают рассказы о событиях, которые произошли в этот день много лет назад, и легко включаются в процесс подготовки к празднику.
"НОВЫЙ ГОД!"