ВНИМАНИЕ!!! КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП!

Уважаемые родители (законные представители)!
  В период с 01 по 10 июня 2019 года проводится комплектование групп дошкольных образовательных учреждений.
  Списки детей, направленных в детский сад, будут размещены на сайте и доске объявлений дошкольного образовательного учреждения
с 11 июня 2019 года.
Родителям (законным представителям), имеющим право на внеочередное или первоочередное определение ребенка в дошкольное образовательное учреждение, необходимо обновить информацию о наличии льготы путем предоставления в управление образования документа, подтверждающего льготу, в срок до 31 мая 2019 года включительно.
  В случае непредставления документа, подтверждающего льготу, ребенок участвует в комплектовании дошкольных образовательных учреждений в 2019 году на общих основаниях.
Уважаемые родители (законные представители), напоминаем, что в срок до
31 мая 2019 года включительно имеется возможность внести в заявление следующие данные:
- изменить желаемую дату зачисления ребенка в ДОУ;
- изменить ранее выбранные дополнительные ДОУ;
- изменить сведения о льготе (при наличии);
- изменить данные о ребенке (смена фамилии, имени, отчества, адреса).
  При внесении в заявление вышеуказанных изменений дата постановки на учет ребенка сохраняется.

НАПОМИНАЕМ, что при зачислении ребенка в одно из указанных Вами в заявлении дополнительных дошкольных образовательных учреждений ребенок автоматически снимается с очереди на поступление в приоритетное дошкольное образовательное учреждение.
В случае отказа от места в дошкольном образовательном учреждении Вам необходимо в срок до 01 августа 2019 года обратиться в управление образования.

Видеоматериалы, подготовленные ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора, о мерах по профилактике гриппа и ОРВИ.
День Знаний!
  Второго сентября наши воспитанники вместе с Фиксиком Симкой отправились в Страну Знаний. Наши дети посетили уроки физкультуры, русского – народного языка, литературы, занимательной математики и, конечно, развлекались на переменках.
НЕДЕЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год с 03.05.2019 г. по 07.05.2019 года в МБДОУ «Детский сад № 2 «Катюша» была проведена Неделя защиты детей. В ходе Недели были проведены следующие мероприятия: