ВНИМАНИЕ!!! КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП!

Уважаемые родители (законные представители)!
  В период с 01 по 10 июня 2019 года проводится комплектование групп дошкольных образовательных учреждений.
  Списки детей, направленных в детский сад, будут размещены на сайте и доске объявлений дошкольного образовательного учреждения
с 11 июня 2019 года.
Родителям (законным представителям), имеющим право на внеочередное или первоочередное определение ребенка в дошкольное образовательное учреждение, необходимо обновить информацию о наличии льготы путем предоставления в управление образования документа, подтверждающего льготу, в срок до 31 мая 2019 года включительно.
  В случае непредставления документа, подтверждающего льготу, ребенок участвует в комплектовании дошкольных образовательных учреждений в 2019 году на общих основаниях.
Уважаемые родители (законные представители), напоминаем, что в срок до
31 мая 2019 года включительно имеется возможность внести в заявление следующие данные:
- изменить желаемую дату зачисления ребенка в ДОУ;
- изменить ранее выбранные дополнительные ДОУ;
- изменить сведения о льготе (при наличии);
- изменить данные о ребенке (смена фамилии, имени, отчества, адреса).
  При внесении в заявление вышеуказанных изменений дата постановки на учет ребенка сохраняется.

НАПОМИНАЕМ, что при зачислении ребенка в одно из указанных Вами в заявлении дополнительных дошкольных образовательных учреждений ребенок автоматически снимается с очереди на поступление в приоритетное дошкольное образовательное учреждение.
В случае отказа от места в дошкольном образовательном учреждении Вам необходимо в срок до 01 августа 2019 года обратиться в управление образования.

"РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ!" - ДЕНЬ ГОРОДА В ДОУ!
 «День города Феодосия!!!»
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
ВНИМАНИЕ!!! КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП!!!
 ВНИМАНИЕ, Уважаемые родители (законные представители)!
От воспитателей с любовью!!!
МИЛЫЕ РЕБЯТА, МЫ ВАС ЖДЁМ!!!!
Дистант! Работаем вместе!
Ссылка на методические рекомендации для педагогов и родителей по организации работы с детьми дома.
Внимание! Важная информация!
 Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым, по итогам селекторного совещания 03.04.2020года Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым,  сообщает следующее: приостановлен учебный процесс в образовательных
Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.
Богатыри земли русской!
 В преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли развлечения «Богатыри земли русской!» Дети продемонстрировали свои знания военного дела, декламировали стихи посвящённые папам и всем защитникам, соревновались в коман
Выставка совместного творчества «Дети - за безопасность!»
В феврале в детском саду педагогами ДОУ и родителями была организована выставка поделок и рисунков по теме «Дети - за безопасность!».
Внимание: коронавирус!
Как защититься от коронавируса 2019-nCoV?      Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей.
Новогоднее Волшебство!
  Самый волшебный праздник Новый год
Что нам осень принесла?
       Вот и осень пролетела! Оставила мнжество впечатлений нашим воспитанникам. Детки все осенние месяцы знакомились и закрепляли знания об осенних признаках, приметах, животных осенью и осенних растениях. Итогом стало проведение осенних развлечений.