Стартовала «Большая Игра им. Льва Выготского» при поддержке Рыбаков Фонда

Внимание всех, кому небезразлично образование!
Стартовала «Большая Игра им. Льва Выготского» при поддержке Рыбаков Фонда.

21 ноября на пресс-конференции в ТАСС дан старт Большой игре имени Льва Выготского. Эта игра для тех, кто готов создавать такую образовательную среду, где дети вырастут автономными, дееспособными, счастливыми и состоятся в жизни. Проект включен в список конкурсов, реализуемых при поддержке Минпросвещения России, и имеет статус «Партнер национальных проектов» за вклад в реализацию целей и задач нацпроекта «Образование».

Можно принять участие сразу в двух треках или же одном. Всё зависит от желания:
 трек «Лидер»
 трек «Команда»

Большая игра имени Льва Выготского — это не конкурс с заявками и отчетами, а игровое приключение. С 21 ноября 2023 г. до 21 марта 2024 г. участникам предстоит выполнить практические задания. Например, провести нестандартную встречу выпускников или родителей, прокачать соцсети своей организации, создать образовательный проект и привлечь партнеров. Эти задания позволят каждому прокачать навыки коммуникации, работу в команде, лидерские качества.

В прошлые сезоны в игре участвовали десятки тысяч детей и взрослых. Грантовый фонд игры — 30 млн рублей. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте игры https://rybakovschoolaward.ru