Спортивное развлечение к 23 февраля.

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества.
Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
Совместные детско-родительские развлечения,, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной. Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — папы и дедушки. Наши педагоги подготовили интересное и увлекательное развлечение «Мой папа может всё». В мероприятии принимали участие папы и дедушки.
Развлечение началось с исполнения детьми музыкального блока: перестроения с флажками, стихами, песнями и танцами. Затем последовали веселые эстафеты. Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества.
Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​