НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП!

Янв
Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Дошкольные педагоги стараются поддержать это настроение ребят, поэтому сценарии утренников всегда отличаются запоминающимися идеями, интересными сюрпризами.
В группе младшего возраста к ребятам приходили в гости Петушок и Лисичка.

В средней группе ребята побывали в «Гостях у сказки» на новый лад с оригинальным сюжетом!

В старшую группу на праздник к детям приходил поколдовать Старик Хоттабыч, танцевать Карабас Барабас со своими куклами, весёлые Снеговики пели песенку, замечательный Гномик и многие другие герои весело встречали Деда Мороза и Снегурочку!

В подготовительной группе дети совершили Путешествие по сказкам в поисках Деда Мороза: «Красная шапочка», «Золотая рыбка», «Золушка», «Снежная Королева», а также пели и играли с лихими пиратами!

"НОВЫЙ ГОД!"

"ДЕНЬ МАТЕРИ!"
« МАМА — ПЕРВОЕ СЛОВО» Не мало написано ласковых слов
ОСЕННИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
ПРАЗДНИК ОСЕНИ!
Методическое объединение!
В нашем детском саду 27 октября 2017 года прошло городское методическое объединение для воспитателей групп старшего дошкольного возраста. Тема методического объединения – «По Крымской дорожке!» - краеведение.
Ах, вернисаж, ах, вернисаж!!!
«Традиционная выставка - вернисаж в ДОУ «Краски Осени»  Осень – прекрасная пора! Как красиво вокруг природа покрывает себя ярким разноцветьем.
ВНИМАНИЕ! Доукомплектование!
На 05.09.2017 года Младшая группа