НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП!

Янв
Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Дошкольные педагоги стараются поддержать это настроение ребят, поэтому сценарии утренников всегда отличаются запоминающимися идеями, интересными сюрпризами.
В группе младшего возраста к ребятам приходили в гости Петушок и Лисичка.

В средней группе ребята побывали в «Гостях у сказки» на новый лад с оригинальным сюжетом!

В старшую группу на праздник к детям приходил поколдовать Старик Хоттабыч, танцевать Карабас Барабас со своими куклами, весёлые Снеговики пели песенку, замечательный Гномик и многие другие герои весело встречали Деда Мороза и Снегурочку!

В подготовительной группе дети совершили Путешествие по сказкам в поисках Деда Мороза: «Красная шапочка», «Золотая рыбка», «Золушка», «Снежная Королева», а также пели и играли с лихими пиратами!

"Европейская неделя иммунизации"
Даты проведения в 2018 году: 23-29 апреля.
КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ!
 Дети с удовольствием слушают рассказы о событиях, которые произошли в этот день много лет назад, и легко включаются в процесс подготовки к празднику.
"НОВЫЙ ГОД!"