Неделя инклюзивного образования.

мероприятий в рамках проведения Недели инклюзивного образования
«Разные возможности – равные права»
с 4 апреля по 10 апреля 2022 года

№ п/п Дата Наименование Форма проведения
1 03.04.2023
«Кино без барьеров»
«Покорение вершины»,  «Паралимпийцы»
«Включи меня»
Просмотр видеороликов, фильмов, мультфильмов по теме инклюзивного образования.
2 04.04.2023
  «Образование для всех», «Протянем руку добра», «Мы все равны». НООД
Игра
3 05.04.2023
Среда
 «Мы разные, но мы равные», «Дарите людям доброту», «Мир доступный каждому», «Все включены!», «Люди разные, и это хорошо!», «Доброта в моем сердце». Конкурс плакатов
Конкурс рисунков

4 06.04.2023
«Вот такие мы разные!», «Подай руку помощи»
«Зажги синим», «Ты сможешь!»
НООД

5 07.04.2023
«Мы – вместе!», «От сердца к сердцу»
«Не допускай инвалидности души».
Консультации

Отчет о проведении Всероссийской недели инклюзивного образования в МБДОУ. В течение недели с воспитанниками детского сада были проведены различные мероприятия посвященные неделе инклюзивного образования:
                                                                                                     НООД «Образование для всех»

Акция «Зажги синим»

Беседа «Подай руку помощи»

НООД «Мы все равны»

НООД «Мы все равные»