Апр

В нашем детском саду 23 апреля 2019 года состоялось городское методическое объединение для воспитателей старших групп по теме «Поисково-исследовательская деятельность старших дошкольников».
 Воспитатель Батурина Светлана Петровна представила педагогам опыт работы в форме презентации по теме: «Детское экспериментирование как основа поисково-исследовательской деятельности дошкольников».
А также провела мастер-класс: «Влияние факторов живой и неживой природы на рост и развитие растений – изготовление Травянчика».
Старший воспитатель Корнилова Татьяна Анатольевна провела с педагогами интеллектуальную интерактивную игру «Мифы, легенды и предания о цветах».

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОПЫТА РАБОТЫ
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА