К 78-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

мая
   В  преддверии 78-летия Великой Победы в МБДОУ «Детский сад № 2 «Катюша» прошли тематические и праздничные мероприятия с воспитанниками:
-тематические занятия в младших — подготовительных группах, посвященные Дню Победы;
-выставка творческих работ родителей с детьми «Спасибо деду за Победу!»;
-тематический утренник «С днём Победы» (старшая и подготовительная к школе группа);
-конкурс чтецов «Весна Победы»;
-возложение цветов к памятникам воинам погибшим во время Великой Отечественной войны.

Целью проведенных мероприятий было формирование у детей дошкольного возраста знаний о роли нашей страны в победе над фашизмом, воспитание чувства патриотизма и гордости за  наш народ, развитие творческих способностей детей.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​​​​​​​