ДЕНЬ МАТЕРИ!

Ноя

День матери в детском саду – один из самых значимых и любимых праздников. К этому великому Дню готовятся в детскому саду все. Маленькие воспитанники каждой группы мастерят своими руками подарки для самых дорогих людей, которые придут на праздничный концерт. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем составляют ко Дню матери сценарии.
Подарки, песни, стихи и танцы подготовили детки своим мамочкам! А также интересные игры, шуточные сценки и весёлые конкурсы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МАМОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!

НЕДЕЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год с 03.05.2019 г. по 07.05.2019 года в МБДОУ «Детский сад № 2 «Катюша» была проведена Неделя защиты детей. В ходе Недели были проведены следующие мероприятия:

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
 Общенародные праздники – важная часть культуры, поэтому проведение их в дошкольный период — необходимо. 23 февраля – один из таких праздников. Именно тогда ребята могут показать, что они тоже готовы считаться защитниками своего Отечества.
СЕМИНАР! ЭКОНОМИКА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ!
    В нашем детском саду 30 января прошёл семинар-практикум для педагогов «Экономическое воспитание для старших дошкольников».
НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН!!!
    Приближается самый любимый праздник детей и взрослых – это Новый год!