ДЕНЬ МАТЕРИ!

Ноя

День матери в детском саду – один из самых значимых и любимых праздников. К этому великому Дню готовятся в детскому саду все. Маленькие воспитанники каждой группы мастерят своими руками подарки для самых дорогих людей, которые придут на праздничный концерт. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем составляют ко Дню матери сценарии.
Подарки, песни, стихи и танцы подготовили детки своим мамочкам! А также интересные игры, шуточные сценки и весёлые конкурсы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МАМОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
 Общенародные праздники – важная часть культуры, поэтому проведение их в дошкольный период — необходимо. 23 февраля – один из таких праздников. Именно тогда ребята могут показать, что они тоже готовы считаться защитниками своего Отечества.
СЕМИНАР! ЭКОНОМИКА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ!
    В нашем детском саду 30 января прошёл семинар-практикум для педагогов «Экономическое воспитание для старших дошкольников».
НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН!!!
    Приближается самый любимый праздник детей и взрослых – это Новый год!
ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ!
Методическое Объединение.
 В нашем детском саду прошло первое установочное методическое объединение для воспитателей подготовительных к школе групп. Педагоги ознакомились с планом работы на 2018/2019 учебный год.
Праздник - День Знаний!
 Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября, праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята.
"День Флага России!"
Праздник "День Флага России" на площадке детского сада.