АКЦИЯ ДОБРА! Поможем птицам!!!

конкурс
среди семей на лучший скворечник (кормушку)
В подготовительной группе.

Цель конкурса:
Привлечение семей воспитанников ДОУ к решению проблем окружающей среды, улучшению экологии путем привлечения птиц и обустройства территории детского сада.
Задачи:
• Воспитание в детях и взрослых любви к природе, родному краю;
• Пропаганда активного образа жизни;
• Привлечение внимания к экологическим проблемам.
Участники конкурса:
В конкурсе принимают участие семьи воспитанников МДОУ «Детский сад №2 «Катюша». Возможно изготовление коллективных работ.
Порядок проведения конкурса:
С 1 ноября по 1 декабря 2016 года участники изготавливают скворечники и кормушки. С 12 по 23 декабря 2016 года состоится выставка скворечников и кормушек. 28 декабря скворечники должны быть развешены на территории детского сада.
Условия конкурса:
Изготавливаемый в рамках конкурса скворечник должен быть функциональным (пригодным для жизни птиц).
Использование токсичных красок не рекомендуется.
Экологичность материалов (возможны комбинации нескольких видов материалов при изготовлении)
4. Качество сборки (работа должна быть прочной).
5. Антивандальность (невозможность проникновения в скворечник хищных птиц и зверей).
6. Оригинальность, дизайн.
7. Техническое решение.
Награждение победителей:
 Победители будут награждены призами и грамотами.
Спасибо огромное нашим дорогим родителям! И конечно все награды нашли своих героев!