АКЦИЯ "БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"!

Праздник добра и милосердия «Белый цветок» пройдёт 30 сентября с 12.00 на Привокзальной площади!
Приглашаем всех родителей принять активное участие в Акции!

«В рамках мероприятия запланированы проведение молебна, праздничного шествия, различных мастер-классов, концертной программы с участием юных талантов и профессиональных музыкальных коллективов Крыма, ярмарки рукоделия и угощений, аукциона произведений искусства, сделанных своими руками.

Итоговым мероприятием станет «Бал у Айвазовского», который состоится в Доме-музее им.И.К.Айвазовского.»

Источник: https://gazetacrimea.ru/news/v-krimy-proidet-blagotvoritelnaya-akciya-belii-cvetok-26867