Выставка "ПТИЦЫ НАШЕГО ГОРОДА!"

Фев

В рамках проекта «Птицы - наши друзья!» 09.02.2018 года в нашем детском саду была оформлена выставка «Птицы нашего города!»
  Воспитатели всех возрастных групп в своих работах с детьми использавали различные нетрадиционные техники художественно – эстетического направления:
АППЛИКАЦИЯ ИЗ ЛАДОШЕК «ЛЕБЕДИ»

РИСОВАНИЕ С ЭЛЕМЕНТАМИ АППЛИКАЦИИ «ЧАЙКА В НЕБЕ»

РИСОВАНИЕ ЛАДОШКАМИ «ВОРОБЫШКИ»

АППЛИКАЦИЯ – НИТКОГРАФИЯ «СОВА»

ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ НА КАРТОНЕ «БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ»

АППЛИКАЦИЯ ЦЕЛОФАНОМ «СИНИЧКИ», ОРИГАМИ И МНОГО ДРУГОЕ

Мы считаем, что проект позволил расширить и углубить знания детей о птицах  нашего края, так же научил детей бережно относиться к птицам, оказывать помощь пернатым друзьям в трудное для них время, заботиться о них. При тесном взаимодействии с родителями, их помощи и участии у детей сформируется бережное отношение к природе, повысится уровень экологической культуры и знаний.
    Очень важно, чтобы ребёнок мог правильно оценивать поведение человека в природе, высказывать своё мнение по этой проблеме.

"Европейская неделя иммунизации"
Даты проведения в 2018 году: 23-29 апреля.
КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ!
 Дети с удовольствием слушают рассказы о событиях, которые произошли в этот день много лет назад, и легко включаются в процесс подготовки к празднику.
"НОВЫЙ ГОД!"