Мар
    С 04 по 07 марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню – 8 марта!
В утренниках принимали участие не только воспитанники но и их мамы и бабушки!

Видеоматериалы, подготовленные ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора, о мерах по профилактике гриппа и ОРВИ.
День Знаний!
  Второго сентября наши воспитанники вместе с Фиксиком Симкой отправились в Страну Знаний. Наши дети посетили уроки физкультуры, русского – народного языка, литературы, занимательной математики и, конечно, развлекались на переменках.
НЕДЕЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год с 03.05.2019 г. по 07.05.2019 года в МБДОУ «Детский сад № 2 «Катюша» была проведена Неделя защиты детей. В ходе Недели были проведены следующие мероприятия: