Поезд Победы!

Апр

13 апреля 1944 года  навсегда останется в памяти жителей Феодосии как радостный волнующий праздник освобождения от фашистских захватчиков.

Встреча уникального состава с платформой, где размещены образцы артиллерийского и стрелкового оружия времен Великой Отечественной войны состоялась 12 апреля в 10.00. Воспитанники нашего детского сада получили уникальную возможность увидеть данный экспонат, соприкоснуться с историей нашего города!
Воспитатели старших групп поведали своим воспитанникам о мужестве и героизме, беззаветной отваге воинов, сражавшихся и погибших при обороне и освобождении Феодосии в годы Великой Отечественной войны.
Это было захватывающее путешествие как для детей, так и для взрослых!

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
 Общенародные праздники – важная часть культуры, поэтому проведение их в дошкольный период — необходимо. 23 февраля – один из таких праздников. Именно тогда ребята могут показать, что они тоже готовы считаться защитниками своего Отечества.
СЕМИНАР! ЭКОНОМИКА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ!
    В нашем детском саду 30 января прошёл семинар-практикум для педагогов «Экономическое воспитание для старших дошкольников».
НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН!!!
    Приближается самый любимый праздник детей и взрослых – это Новый год!
ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ!
Методическое Объединение.
 В нашем детском саду прошло первое установочное методическое объединение для воспитателей подготовительных к школе групп. Педагоги ознакомились с планом работы на 2018/2019 учебный год.
Праздник - День Знаний!
 Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября, праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята.
"День Флага России!"
Праздник "День Флага России" на площадке детского сада.