Поезд Победы!

Апр

13 апреля 1944 года  навсегда останется в памяти жителей Феодосии как радостный волнующий праздник освобождения от фашистских захватчиков.

Встреча уникального состава с платформой, где размещены образцы артиллерийского и стрелкового оружия времен Великой Отечественной войны состоялась 12 апреля в 10.00. Воспитанники нашего детского сада получили уникальную возможность увидеть данный экспонат, соприкоснуться с историей нашего города!
Воспитатели старших групп поведали своим воспитанникам о мужестве и героизме, беззаветной отваге воинов, сражавшихся и погибших при обороне и освобождении Феодосии в годы Великой Отечественной войны.
Это было захватывающее путешествие как для детей, так и для взрослых!

"Европейская неделя иммунизации"
Даты проведения в 2018 году: 23-29 апреля.
КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ!
 Дети с удовольствием слушают рассказы о событиях, которые произошли в этот день много лет назад, и легко включаются в процесс подготовки к празднику.
"НОВЫЙ ГОД!"