Об уровне образования, формах обучения,
о нормативном сроке обучения

Реализуемые уровни образования - дошкольное образование.

Форма обучения  очная, в режиме полного дня (с 10,5  часовым пребыванием воспитанников).

Нормативный срок обучения   4 года (с 3 лет до 6,6 - 7 (8) лет)
Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на русском языке (ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ст.14.,ч.).

Численность обучающихся по образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц – 95 детей.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт местных бюджетов – 0 детей

Обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами  отсутствуют
Аккредитация образовательной организации, реализующая программу дошкольного образования -  не проводится.
Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии - не реализуются.
Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой – не предусмотрены.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программы – не реализуются.

Лицензия на осуществление образовательной деятельностиВыписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности
Положение о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Краткая презентация основной образовательной программы ДОУ
Основная образовательная программа ДОУ (копия)

Изменения и дополнения в ООП ДО «Детский сад № 2 «Катюша»Рабочая Программа воспитания на 2021-2025гг.Календарный план воспитательной работы на 2022-2023гг.

Расписание НООД на 2022/2023 уч.годРежим дня на 2022/2023 уч. год

Адаптированные образовательные программы, электронное и дистанционное обучение

Годовой план работы на 2022/2023 учебный год

Учебный план на 2022/2023 учебный год

Календарный учебный график на 2022/2023 учебный годАннотация к рабочим программам всех возрастных групп

Рабочая программа младшей группы «Весёлые ребята»
Рабочая программа средней группы «Непоседы»
Рабочая программа старшей группы «Умники и умницы»
Рабочая программа подготовительной к школе группы «Фантазёры»
Рабочая программа музыкального руководителя

Рабочая программа по дополнительному образованию «Гармония»
Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Положение о дополнительном профессиональном образовании педагогических работников

Положение о работе педагогов над темами самообразования

Положение о творческой группе

Положение о тематическом контроле

Положение об инклюзивном образовании детей

Положене о календарном планировании воспитательно-образовательного процесса

Положение о педагогическом мониторинге образовательного процесса

Положение о методичеком кабинете

Положение о кружковой работе
Положение о ППк

Общеобразовательные программы Не реализуются
Профессиональные образовательные программы  Не реализуются
Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления Не предусмотрено

Профессиональных образовательных программ нет
Научно-исследовательская  деятельность в детском саду не ведется.
Вступительных испытаний в детском саду не проводится.