Мобильное социальное приложение "Can Help"

Уважаемые родители (законные представители)!
Министерство образования,  науки и молодёжи Республики Крым информирует о разработке и запуске Обществом с ограниченной отвнтственностью «Азимут» мобильного социального приложения «Can Help», которое позволяет попросить помощи в экстренной ситуации или оказать её.
Can Help – Бесплатное мобильное приложение, которое позволяет в нестандартной или экстренной ситуации попросить о помощи или оказать ее, а также оповестить об этом специальные службы 01, 02, 03. Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.

С помощью приложения:

- вы всегда сможете узнать, где находится ваш ребенок;
- ребенок, в случае опасности, сможет оповестить об этом всех родственников и ЭС;
- вы, в случае необходимости, сможете попросить помощи у людей, которые находятся рядом с вашим ребенком.

"РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ!" - ДЕНЬ ГОРОДА В ДОУ!
 «День города Феодосия!!!»
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
ВНИМАНИЕ!!! КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП!!!
 ВНИМАНИЕ, Уважаемые родители (законные представители)!
От воспитателей с любовью!!!
МИЛЫЕ РЕБЯТА, МЫ ВАС ЖДЁМ!!!!
Дистант! Работаем вместе!
Ссылка на методические рекомендации для педагогов и родителей по организации работы с детьми дома.
Внимание! Важная информация!
 Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым, по итогам селекторного совещания 03.04.2020года Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым,  сообщает следующее: приостановлен учебный процесс в образовательных
Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.
Богатыри земли русской!
 В преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли развлечения «Богатыри земли русской!» Дети продемонстрировали свои знания военного дела, декламировали стихи посвящённые папам и всем защитникам, соревновались в коман
Выставка совместного творчества «Дети - за безопасность!»
В феврале в детском саду педагогами ДОУ и родителями была организована выставка поделок и рисунков по теме «Дети - за безопасность!».
Внимание: коронавирус!
Как защититься от коронавируса 2019-nCoV?      Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей.
Новогоднее Волшебство!
  Самый волшебный праздник Новый год
Что нам осень принесла?
       Вот и осень пролетела! Оставила мнжество впечатлений нашим воспитанникам. Детки все осенние месяцы знакомились и закрепляли знания об осенних признаках, приметах, животных осенью и осенних растениях. Итогом стало проведение осенних развлечений.