Мобильное социальное приложение "Can Help"

Уважаемые родители (законные представители)!
Министерство образования,  науки и молодёжи Республики Крым информирует о разработке и запуске Обществом с ограниченной отвнтственностью «Азимут» мобильного социального приложения «Can Help», которое позволяет попросить помощи в экстренной ситуации или оказать её.
Can Help – Бесплатное мобильное приложение, которое позволяет в нестандартной или экстренной ситуации попросить о помощи или оказать ее, а также оповестить об этом специальные службы 01, 02, 03. Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.

С помощью приложения:

- вы всегда сможете узнать, где находится ваш ребенок;
- ребенок, в случае опасности, сможет оповестить об этом всех родственников и ЭС;
- вы, в случае необходимости, сможете попросить помощи у людей, которые находятся рядом с вашим ребенком.

Видеоматериалы, подготовленные ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора, о мерах по профилактике гриппа и ОРВИ.
День Знаний!
  Второго сентября наши воспитанники вместе с Фиксиком Симкой отправились в Страну Знаний. Наши дети посетили уроки физкультуры, русского – народного языка, литературы, занимательной математики и, конечно, развлекались на переменках.
НЕДЕЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год с 03.05.2019 г. по 07.05.2019 года в МБДОУ «Детский сад № 2 «Катюша» была проведена Неделя защиты детей. В ходе Недели были проведены следующие мероприятия: