"Мир без насилия и войн"

Сен

Патриотизм – это не только про героизм, это про любовь к Родине, к своему народу. Жизнь показывает, что дети растут, и приходит время, когда они спрашивают о семейной чести, о патриотических делах родителей, дедушек и бабушек, размышляя над прошлым своей Родины. Это хорошие уроки мужества для подрастающего поколения. Ведь в настоящее время вопросы патриотического воспитания в приоритете.

Уже с дошкольного возраста в детских садах города Феодосии патриотическому воспитанию уделяют особое внимание.

Сегодня все люди говорят: «Мы Zа мир!», поддерживают наших солдат, участвующих в спецоперации. Вооружённые силы РФ, наши земляки, проявляя мужество и героизм, ведут борьбу действительно с тем злом, которое есть на Земле - нацизмом.

С целью гражданско-патриотического воспитания, формирования осознанного отношения к социальному окружению и нормам морали, в детских садах города Феодосии стартовал марафон «Нам нужен мир».

В рамках марафона для ребят организуются выставки рисунков «Мир на планете Земля», литературные гостиные «Читаем о мире», квест-игры «Путешествие в страну «Дружба»», патриотическая акция «Zа мир».

Подрастающее поколение должно понимать, почему это так важно, почему нужно гордиться тем, как наша страна сумела выступить против неонацизма и стала защитой для мирных жителей ЛНР и ДНР. Дети — наше будущее, как никогда важно вырастить их, показав правильные ориентиры, истинные ценности и истину как таковую.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​