Мероприятие на Привокзальной площади!

101-я годовщина
создания погранвойск России!
Уважаемые родители! 26 мая 2019 года в 12.00 ч. на привокзальной площади нашего города состоится мероприятие, посвящённое 101-й годовщине создания пограничных войск России.
В ходе мероприятия будет проведён показ пограничной боевой техники, элементов рукопашного боя, задержания нарушителя государственной границы,
конкурс детского рисунка на асфальте, а также состоится угощение гостей солдатской кашей и многое другое!
Всех желающих просим принять участие в празднике!!!

Видеоматериалы, подготовленные ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора, о мерах по профилактике гриппа и ОРВИ.
День Знаний!
  Второго сентября наши воспитанники вместе с Фиксиком Симкой отправились в Страну Знаний. Наши дети посетили уроки физкультуры, русского – народного языка, литературы, занимательной математики и, конечно, развлекались на переменках.
НЕДЕЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год с 03.05.2019 г. по 07.05.2019 года в МБДОУ «Детский сад № 2 «Катюша» была проведена Неделя защиты детей. В ходе Недели были проведены следующие мероприятия: