ЗИМНИЕ ЧУДЕСА!

Янв

В нашем детском саду, согласно годовому плану работы,  в предновогодние дни проходит выставка поделок «Зимние чудеса».

Цели и задачи выставки

1. Способствовать развитию творческих способностей дошкольников средствами изобразительного искусства.

2. Формировать интерес воспитанников, их родителей и педагогических работников ДОУ к художественному искусству;

3. Выявлять и поддерживать детей, талантливых в области художественного творчества;

4. Обобщать и распространять лучший опыт работы педагогов, работающих с детьми дошкольного возраста.

На выставке представлены  совместные работы детей и родителей ДОУ, воспитателей, коллективные работы воспитанников групп. Как всегда поражает разнообразие работ, полет творческой фантазии и качество исполнения.

Выражаем благодарность всем детям, родителям и сотрудникам ДОУ, принявших участие в нашей ежегодной Новогодней выставке!

"НОВЫЙ ГОД!"

"ДЕНЬ МАТЕРИ!"
« МАМА — ПЕРВОЕ СЛОВО» Не мало написано ласковых слов
ОСЕННИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
ПРАЗДНИК ОСЕНИ!
Методическое объединение!
В нашем детском саду 27 октября 2017 года прошло городское методическое объединение для воспитателей групп старшего дошкольного возраста. Тема методического объединения – «По Крымской дорожке!» - краеведение.
Ах, вернисаж, ах, вернисаж!!!
«Традиционная выставка - вернисаж в ДОУ «Краски Осени»  Осень – прекрасная пора! Как красиво вокруг природа покрывает себя ярким разноцветьем.
ВНИМАНИЕ! Доукомплектование!
На 05.09.2017 года Младшая группа