РОДИТЕЛИ! ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ В ДОУ!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!
07 июля 2018 года проведено комплектование групп, после чего состоялось заседание Комиссии для утверждения протоколов.
Протоколы заседания Комиссии будут размещены на сайтах ДОУ 13 июня 2018 года.
В протоколах в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» находится информация (№ заявления) о детях, направленных в ДОУ. Вам необходимо сверить номер в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» с регистрационным номером учёта в сертификате или уведомлении, выданном Вам в управлении образования при регистрации ребенка в «Электронной очереди в ДОО Республики Крым». В случае совпадения номера заявления Вам необходимо обратиться к заведующему дошкольного образовательного учреждения для получения информации о зачислении ребенка в детский сад.
ВНИМАНИЕ! Ребенок должен быть зачислен в ДОУ до 31 августа 2018 года.
В противном случае ребенку автоматически выставляется статус «Не явился».
Дополнительно сообщаем, что для уточнения информации Вы также можете обратиться в МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» по адресу: ул. Русская, д. 4, каб. № 8.
График приема: понедельник, вторник, четверг, пятница – с 14:00 до 17:00;
                                    среда – с 09:00 до 13:00.

С уважением, управление образования.

"РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ!" - ДЕНЬ ГОРОДА В ДОУ!
 «День города Феодосия!!!»
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
ВНИМАНИЕ!!! КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП!!!
 ВНИМАНИЕ, Уважаемые родители (законные представители)!
От воспитателей с любовью!!!
МИЛЫЕ РЕБЯТА, МЫ ВАС ЖДЁМ!!!!
Дистант! Работаем вместе!
Ссылка на методические рекомендации для педагогов и родителей по организации работы с детьми дома.
Внимание! Важная информация!
 Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым, по итогам селекторного совещания 03.04.2020года Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым,  сообщает следующее: приостановлен учебный процесс в образовательных
Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.
Богатыри земли русской!
 В преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли развлечения «Богатыри земли русской!» Дети продемонстрировали свои знания военного дела, декламировали стихи посвящённые папам и всем защитникам, соревновались в коман
Выставка совместного творчества «Дети - за безопасность!»
В феврале в детском саду педагогами ДОУ и родителями была организована выставка поделок и рисунков по теме «Дети - за безопасность!».
Внимание: коронавирус!
Как защититься от коронавируса 2019-nCoV?      Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей.
Новогоднее Волшебство!
  Самый волшебный праздник Новый год
Что нам осень принесла?
       Вот и осень пролетела! Оставила мнжество впечатлений нашим воспитанникам. Детки все осенние месяцы знакомились и закрепляли знания об осенних признаках, приметах, животных осенью и осенних растениях. Итогом стало проведение осенних развлечений.