мая
  Свой опыт работы представила воспитатель Чебышева Анна Андреевна в форме презентации на тему: «Знакомство младших дошкольников с Чёрным морем посредством арт-терапии».
 С педагогами была проведена интеллектуальная игра «Чёрное море».
В практической части педагоги учавствовали в мастер-классе «Чтобы лето не кончалось!» – воспитатели изготовили своими руками макет глубины Чёрного моря с его обитателями в сопровождении музыкального видео «Шум Чёрного моря».

Видеоматериалы, подготовленные ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора, о мерах по профилактике гриппа и ОРВИ.
День Знаний!
  Второго сентября наши воспитанники вместе с Фиксиком Симкой отправились в Страну Знаний. Наши дети посетили уроки физкультуры, русского – народного языка, литературы, занимательной математики и, конечно, развлекались на переменках.
НЕДЕЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год с 03.05.2019 г. по 07.05.2019 года в МБДОУ «Детский сад № 2 «Катюша» была проведена Неделя защиты детей. В ходе Недели были проведены следующие мероприятия: