НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН!!!

Приближается самый любимый праздник детей и взрослых – это Новый год!

В предновогоднюю неделю в нашем детском саду прошли утренники с появлением различных персонажей и, конечно же, Деда Мороза, с вручением долгожданных подарков и выступлением самих воспитанников.
 Ребята пели новогодние песни, водили хороводы, играли на музыкальных инструментах, путешествовали по разным странам с народными танцами и конечно же с удовольствием играли с героями из различных сказок: Бабой Ягой, Дюймовочкой, Лисой Алисой и котом Базилио, Снеговиком, Красной Шапочкой, Золушкой, Злючкой Колючкой и многими другими...

НЕДЕЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год с 03.05.2019 г. по 07.05.2019 года в МБДОУ «Детский сад № 2 «Катюша» была проведена Неделя защиты детей. В ходе Недели были проведены следующие мероприятия:

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
 Общенародные праздники – важная часть культуры, поэтому проведение их в дошкольный период — необходимо. 23 февраля – один из таких праздников. Именно тогда ребята могут показать, что они тоже готовы считаться защитниками своего Отечества.
СЕМИНАР! ЭКОНОМИКА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ!
    В нашем детском саду 30 января прошёл семинар-практикум для педагогов «Экономическое воспитание для старших дошкольников».
НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН!!!
    Приближается самый любимый праздник детей и взрослых – это Новый год!