День семьи, любви и верности.

Июл

День Семьи, Любви и Верности – добрый, нужный праздник, важный для всех. От этих понятий – Семья, Любовь, Верность – веет теплом, поддержкой, спокойствием. Семья в жизни человека занимает очень большое место. Там, где семья, там любовь и верность. А значит, счастье.
8 июля  Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности" Праздник совсем еще молодой в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню Семьи, Любви и Верности. Педагоги познакомили детей с историей возникновения этого праздника, провели беседы: «Что такое семья?», «Ромашка – символ семьи, любви и верности».

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​