Воспитатель Менякина Екатерина Степановна

Менякина Екатерина Степановна.
Образование: высшее.
Повышение квалификации/ профпереподготовка: курсы профпереподготовки  – «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе : «Дошкольная педагогика и психология:  воспитатель дошкольной образовательной  организации», 15 ноября 2021г.

Педагогический стаж : 2 года 7 месяцев.
Педагогическое кредо:  «Скажи ребенку — и он забудет,
объясни — и он запомнит, позволь ребенку сделать что-то самому — и он поймет.»

Курсы повышения и переподготовки:
- 09.07.2023г.-07.08.2023г. курсы повышения квалификации по теме: «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023» (144ч.)

Конспект НООД по развитию речи в средней группе с использованием ТРИЗ технологии : «Путешествие в сказочной стране»

Конспект НООД по лепке в младшей группе  на тему: «Цыплёнок»

Конспект занятия в средней группе по тестопластике : «Печенье»

Конспект занятия в средней группе по познавательному развитию «Морское путешествие»