ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА В ДОУ.pptx
Духовно-нравственное воспитание – это целенаправленный процесс формирования у детей духовно-нравственных чувств и поведения.
Содержанием нравственного воспитания является формирование таких нравственных качеств дошкольника, как: уважение к старшим, дружеские отношения со сверстниками, умение соответственно отзываться на горе и радость других людей, добиваться действенного проявления гуманных чувств и отношений, их общественной направленности, воспитание начал ответственности.
Именно поэтому в нашем детском саду. мы делаем  акцент на духовно- нравственном воспитании дошкольников.
Данные задачи решаются во всех видах детской деятельности: в непосредственно образовательной деятельности, в играх, в труде, в быту, и обязательно в тесном сотрудничестве с родителями.

Прошла выставка детских  рисунков на тему "Моя Родина".