Независимая оценка качества образовательных услуг.

Независимая оценка качества образования - это оценка качества работы образовательных организаций и подготовки учащихся (включая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей). Независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

Независимая оценка качества образования включает в себя:

- независимую оценку качества подготовки обучающихся и

- независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями (НОК УООД), осуществляющих образовательную деятельность.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК УООД) должна проводиться не реже, чем один раз в три года, но не чаще одного раза в год (в отношении одной и той же организации).

Приглашаем Вас принять участие
в проведении независимой оценки качества образования
«Детского сада № 2 «Катюша»

Для этого Вам необходимо  пройти по данной ссылке:

:https://goo.su/NOK_Feod

или  пройти по QR-код