Воспитатель Рязанова Светлана Леонидовна

Рязанова Светлана Леонидовна

Образование:
среднее профессиональное
 Стаж в должности – 9 лет .
 Курсы повышения квалификации и профпереподготовки –  курсы повышения квалификации (05.09 – 16.09.2022 г.) –  «Современные педагогические технологии в системе дошкольного образования Республики Крым» КРИППО (72часа).

13.05. - 24.05.2019 г. КРИППО, курсы ПК по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в ДОО в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО» (72 часа).

- 09.07.2023г.-07.08.2023г. курсы повышения квалификации по теме: «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023» (144ч.)

Презентация на тему:    «Креативные техники нетрадиционного рисования морских пейзажей с детьми старшего дошкольного возраста»

Презентация мастер-класса: «Морская жизнь» в технике граттаж и воскография.Конспект НООД в подготовительной группе «Что такое хорошо и что такое плохо».

Видео НООД «Что такое хорошо и что такое плохо» (подготовительная к школе группа).

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ НОД