Воспитатель Климахина Наталья Петровна

Климахина Наталья Петровна
 Образование: высшее – Крымский инженерно-педагогический университет им. Февзи Якубова.
 Специальность: дошкольное образование.
 Квалификация: бакалавр.
 Стаж в должности – 12 лет 11 месяцев.
 Категория: нет.

Повышение квалификации/ профпереподготовка: курсы повышения квалификации (14.06 – 27.06.2022 г.) –  «Современные педагогические технологии в системе дошкольного образования Республики Крым» КРИППО (72 часа).
- 09.07.2023г.-07.08.2023г. курсы повышения квалификации по теме: «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023» (144ч.)
  Педагогическое кредо:
«Дарить детям знания, веру, любовь и с каждым ребёнком расти вновь и вновь!»​

Воспитатель должен себя так вести, чтобы каждое движение его воспитывало, и всегда должен знать чего он хочет в данный момент и чего он не хочет. Если воспитатель не знает этого, кого он может воспитывать?

А.С. Макаренко
Визитная карточка воспитателя

Презентация опыта работы «Экспериментирование как средство развития познавательной активности дошкольников в средней группе»

ДОСУГ по ПБ «Юные друзья пожарных»

НООД в младшей группе по правилам дорожного движения на тему: «Наш друг Светофорчик»

«Зима» составление описательных рассказов посредством наглядного моделирования

Педагогические материалы:

Конспект нетрадиционного занятия в средней группе: «Рисование на молоке»

Собрание : «Возрастные особенности детей 5-6лет»

Картотека игр : «Экспериментирование и развитие речи» в старшей группе.
КАРТОТЕКА БЕСЕД ПО БЕЗОПАСНОСТИ

СКАЗКИ ПЕРЕД СНОМ

СЦЕНАРИЙ СПОРИВНОГО ПРАЗДНИКА «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ»