Методическое объединение!

мая
В нашем саду прошло методическое объединение для воспитателей  подготовительных групп. Выступила руководитель методического объединения  Шахова Елена Геннадьевна. Она познакомила с темой: «Современные технологии в дошкольном образовании». Старшим воспитателем, Батуриной Светланой Петровной, была представлена презентация из опыта работы  воспитателей по теме: «Посткроссинг – как средство познавательного развития детей старшего дошкольного возраста». Воспитатель, подготовительной группы, «Непоседы», Соболева Екатерина Александровна, провела мастер – класс для воспитателей : «Письмо». Присутствующим воспитателям было предложено расшифровать письмо, написанное с помощью кода. Участники мастер класса с особым энтузиазмом, интересом принялись расшифровывать письмо. Шахова Елена Геннадьевна подвела итоги работы методических объединений воспитателей подготовительных к школе групп.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​