Интересно для родителей!

Уважаемые родители!
В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

Вы можете обратиться в Службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи по месту жительства по следующим вопросам: развитие, обучение и воспитание детей и подростков; трудности во взаимоотношениях между родителями и детьми; профилактика проблемы социализации у детей и подростков; профориентация школьников; развитие, обучение и воспитание детей с ОВЗ и инвалидностью; принятие на воспитание в семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультант Службы совместно с Вами найдет решение возникающих проблем ребенка, подскажет, куда обратиться за помощью. Получить консультацию можно очно и дистанционно (по телефону ши посредством письменного обращение).

Для получения консультации необходимо позвонить по номеру «Горячей линии по оказанию помощи родителям» - 8-800-555-89-81 и/или на портале «Растимдетей.рф» указав свой регион и выбрав интересующий вас вопрос.