ДТП

Сен

На территории г. Феодосии произошли дорожно-транспортные происшествия, в котором пострадали 2 несовершеннолетних обучающихся. ДТП произошли 19.08.2023 и 29.08.2023.

Уважаемые родители!!!
Напоминаем вам о важности ежедневного повторения правил дорожного движения со своими детьми.
1)Напоминайте основные Правила дорожного движения своему ребенку каждый день
2) Никогда в присутствии ребенка не нарушайте Правила движения!
3) При переходе проезжей части держите ребенка за руку
4) Учите его ориентироваться на дороге, быть осторожным и внимательным, никогда не перебегать дорогу перед близко идущим транспортом;
5) Учите его переходить проезжую часть только по пешеходным дорожкам, на зеленый сигнал светофора.
6) Не позволяйте своему ребенку играть на дороге!
7) В теплое время на дорогах очень часто можно увидеть велосипедистов, в большинстве случаев - это дети и подростки. Их передвижение по городу связно с высокой степенью опасности, а безопасность во многом зависит от родителей.
РОДИТЕЛИ! Позаботьтесь о жизни и здоровье своих детей