РОССИЙСКО-КИТАЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «РОССИЯ И КИТАЙ: СИМФОНИЯ КУЛЬТУР»

Окт

Ваш ребёнок любит рисовать? Тогда приглашаем принять участие в РОССИЙСКО-КИТАЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «РОССИЯ И КИТАЙ: СИМФОНИЯ КУЛЬТУР»
Творческие работы принимаются до 13 октября 2024 года включительно.
Принять участие в фестивале могут дети возрастом от 6 до 17 лет.
Обучающиеся смогут представить свои работы по двум направлениям:
 Изобразительное искусство: творческие работы, выполненные на любом материале в любой технике рисования (Для категорий 6-9 лет, 10-13лет и 14-17 лет)
Диджитал-арт: творческие работы, частично или полностью созданные с помощью нейросетей (Для категорий 10-13 лет и 14-17 лет)
Творческая работа должна объединить элементы русской и китайской культуры в единой композиции, содержать символы и визуальные образы обеих культур, отражать идею дружественного общения между народами России и Китая.
Получить полную информацию и зарегистрироваться для участия в фестивале Вы сможете по ссылке - https://school.cic-edu.ru/l/rkfdt.