Информация о структуре образовательной организации:

Управление  «Детский сад № 2 «Катюша» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (ст.  26 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).
     Коллегиальными органами управления являются:

• Общее собрание трудового коллектива Учреждения
  • Совет Учреждения
  • Попечительский совет Учреждения
  • Педагогический совет Учреждения
  • Общее родительское собрание.

Система управления  осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ и локальными актами (Положениями).

Заключительные положения о структуре образовательной организации:
Созданная структура управления не является чем-то неподвижным, она меняется в связи с развитием дошкольного образовательного учреждения и может предопределять изменения в этом развитии.
 Таким образом, в МБДОУ реализуется возможность участия в управлении    всех участников образовательного процесса.  Заведующий    занимает место координатора стратегических направлений.