ЗИМНИЕ ЧУДЕСА!

Янв

В нашем детском саду, согласно годовому плану работы,  в предновогодние дни проходит выставка поделок «Зимние чудеса».

Цели и задачи выставки

1. Способствовать развитию творческих способностей дошкольников средствами изобразительного искусства.

2. Формировать интерес воспитанников, их родителей и педагогических работников ДОУ к художественному искусству;

3. Выявлять и поддерживать детей, талантливых в области художественного творчества;

4. Обобщать и распространять лучший опыт работы педагогов, работающих с детьми дошкольного возраста.

На выставке представлены  совместные работы детей и родителей ДОУ, воспитателей, коллективные работы воспитанников групп. Как всегда поражает разнообразие работ, полет творческой фантазии и качество исполнения.

Выражаем благодарность всем детям, родителям и сотрудникам ДОУ, принявших участие в нашей ежегодной Новогодней выставке!