ВЫБИРАЕМ ИМЯ АЭРОПОРТУ "СИМФЕРОПОЛЬ"!

Внимание!

На территории Республики Крым проводится конкурс «Великие имена России» по выбору выдающихся личностей России для последующего присвоения их имен международным аэропортам нашей страны, в том числе международному аэропорту «Симферополь».
Указанный конкурс инициирован Обществом русской словесности, Русским географическим обществом, Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом. Оператором Конкурса выступает Общественная палата Российской Федерации. Обеспечение деятельности Конкурса осуществляет одна из крупнейших волонтерских организаций Российской Федерации Общероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Ссылка для голосования

НЕДЕЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год с 03.05.2019 г. по 07.05.2019 года в МБДОУ «Детский сад № 2 «Катюша» была проведена Неделя защиты детей. В ходе Недели были проведены следующие мероприятия:

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
 Общенародные праздники – важная часть культуры, поэтому проведение их в дошкольный период — необходимо. 23 февраля – один из таких праздников. Именно тогда ребята могут показать, что они тоже готовы считаться защитниками своего Отечества.
СЕМИНАР! ЭКОНОМИКА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ!
    В нашем детском саду 30 января прошёл семинар-практикум для педагогов «Экономическое воспитание для старших дошкольников».
НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН!!!
    Приближается самый любимый праздник детей и взрослых – это Новый год!