"ВЕСЕННИЙ МАСКАРАД"

Апр

В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ, В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ТЕАТРА ПРОШЁЛ СМОТР-КОНКУРС «ВЕСЕННИЙ МАСКАРАД!»
          ВОСПИТАННИКИ ДЕТСКОГО САДА СОВМЕСТНО С РОДИТЕЛЯМИ ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИЗГОТОВИЛИ РАЗНООБРАЗНЫЕ МАСКИ.
         ЗДЕСЬ И КИНО И МУЛЬТГЕРОИ, И МАСКАРАДНЫЕ МАСКИ, И СКАЗОЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ…

А ВОТ И НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!
«ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА»

«КОШЕЧКА»

«ОПТИМУС ПРАЙМ»

«СМЕШАРИКИ»

«МУХА ЦОКОТУХА»

«ЯРКАЯ НЕЗНАКОМКА»

«КАРНАВАЛ В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО»

«101 ДАЛМАТИНЕЦ»

«КОРОЛЕВА НОЧИ»

«МИШКА»

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА!

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ!
Методическое Объединение.
 В нашем детском саду прошло первое установочное методическое объединение для воспитателей подготовительных к школе групп. Педагоги ознакомились с планом работы на 2018/2019 учебный год.
Праздник - День Знаний!
 Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября, праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята.
"День Флага России!"
Праздник "День Флага России" на площадке детского сада.
"Европейская неделя иммунизации"
Даты проведения в 2018 году: 23-29 апреля.
КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ!
 Дети с удовольствием слушают рассказы о событиях, которые произошли в этот день много лет назад, и легко включаются в процесс подготовки к празднику.