Рязанова Светлана Леонидовна

Воспитатель младшей группы «Весёлые ребята».
  Образование: среднее профессиональное, стаж в должности – 4,5 года.

Материал взят на сайте: http://poravkrym.ru/resorts/east/muzey-deneg-v-feodosii.html

МНЕМОТАБЛИЦЫ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ОПИСАТЕЛЬНЫХ РАССКАЗОВ

ИНТЕГРИРОВАННАЯ НОД
«В ПОИСКАХ СЮРПРИЗА»

КОНСПЕКТ НОД.pdf

НОД «СТОЛОВЫЙ ЭТИКЕТ»
НОД ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ – средняя группа

НОД «ЭТИКЕТ»

Видеоматериалы, подготовленные ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора, о мерах по профилактике гриппа и ОРВИ.
День Знаний!
  Второго сентября наши воспитанники вместе с Фиксиком Симкой отправились в Страну Знаний. Наши дети посетили уроки физкультуры, русского – народного языка, литературы, занимательной математики и, конечно, развлекались на переменках.
НЕДЕЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год с 03.05.2019 г. по 07.05.2019 года в МБДОУ «Детский сад № 2 «Катюша» была проведена Неделя защиты детей. В ходе Недели были проведены следующие мероприятия: