"НОВЫЙ ГОД!"

Янв

Новый год для ребят – сказка, которую ждут с нетерпением. Ведь в этот удивительный праздник могут исполниться самые заветные желания и мечты. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей увлекли детей в мир новогодних чудес. Вокруг волшебной елки водят хоровод, поют песни, танцуют, читают стихи, играют чудесные гномы, снеговики, куклы, зайцы, медведи. Радостной и незабываемой для детей становится встреча со сверкающей огнями елочкой. В конце праздника Дедушка Мороз радует ребят сладкими подарками.

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ!
Методическое Объединение.
 В нашем детском саду прошло первое установочное методическое объединение для воспитателей подготовительных к школе групп. Педагоги ознакомились с планом работы на 2018/2019 учебный год.
Праздник - День Знаний!
 Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября, праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята.
"День Флага России!"
Праздник "День Флага России" на площадке детского сада.
"Европейская неделя иммунизации"
Даты проведения в 2018 году: 23-29 апреля.
КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ!
 Дети с удовольствием слушают рассказы о событиях, которые произошли в этот день много лет назад, и легко включаются в процесс подготовки к празднику.