"НОВЫЙ ГОД!"

Янв

Новый год для ребят – сказка, которую ждут с нетерпением. Ведь в этот удивительный праздник могут исполниться самые заветные желания и мечты. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей увлекли детей в мир новогодних чудес. Вокруг волшебной елки водят хоровод, поют песни, танцуют, читают стихи, играют чудесные гномы, снеговики, куклы, зайцы, медведи. Радостной и незабываемой для детей становится встреча со сверкающей огнями елочкой. В конце праздника Дедушка Мороз радует ребят сладкими подарками.

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
 Общенародные праздники – важная часть культуры, поэтому проведение их в дошкольный период — необходимо. 23 февраля – один из таких праздников. Именно тогда ребята могут показать, что они тоже готовы считаться защитниками своего Отечества.
СЕМИНАР! ЭКОНОМИКА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ!
    В нашем детском саду 30 января прошёл семинар-практикум для педагогов «Экономическое воспитание для старших дошкольников».
НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН!!!
    Приближается самый любимый праздник детей и взрослых – это Новый год!
ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ!
Методическое Объединение.
 В нашем детском саду прошло первое установочное методическое объединение для воспитателей подготовительных к школе групп. Педагоги ознакомились с планом работы на 2018/2019 учебный год.
Праздник - День Знаний!
 Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября, праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята.
"День Флага России!"
Праздник "День Флага России" на площадке детского сада.