"НОВЫЙ ГОД!"

Янв

Новый год для ребят – сказка, которую ждут с нетерпением. Ведь в этот удивительный праздник могут исполниться самые заветные желания и мечты. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей увлекли детей в мир новогодних чудес. Вокруг волшебной елки водят хоровод, поют песни, танцуют, читают стихи, играют чудесные гномы, снеговики, куклы, зайцы, медведи. Радостной и незабываемой для детей становится встреча со сверкающей огнями елочкой. В конце праздника Дедушка Мороз радует ребят сладкими подарками.

"Европейская неделя иммунизации"
Даты проведения в 2018 году: 23-29 апреля.
КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ!
 Дети с удовольствием слушают рассказы о событиях, которые произошли в этот день много лет назад, и легко включаются в процесс подготовки к празднику.
"НОВЫЙ ГОД!"