НЕДЕЛЯ ТЕАТРА

«ТЕАТР В ЖИЗНИ РЕБЁНКА!»
Ещё Л.С. Выготский определил игру как ведущую деятельность в дошкольном возрасте. Именно игра является своеобразным центром, вокруг которого сосредотачиваются главные интересы и прееживания ребёнка.
Театрализованная деятельность в детском саду организационно может пронизывать все режимные моменты, она способствует тому, чтобы сделать жизнь детей в группе увлекательнее и разнообразнее.
Благодаря совместной деятельности педагогов ДОУ с родителями наших воспитанников во всех группах были обновлены уголки театрализованной деятельности, различными видами театра.