НЕДЕЛЯ ТЕАТРА

«ТЕАТР В ЖИЗНИ РЕБЁНКА!»
Ещё Л.С. Выготский определил игру как ведущую деятельность в дошкольном возрасте. Именно игра является своеобразным центром, вокруг которого сосредотачиваются главные интересы и прееживания ребёнка.
Театрализованная деятельность в детском саду организационно может пронизывать все режимные моменты, она способствует тому, чтобы сделать жизнь детей в группе увлекательнее и разнообразнее.
Благодаря совместной деятельности педагогов ДОУ с родителями наших воспитанников во всех группах были обновлены уголки театрализованной деятельности, различными видами театра.

"Европейская неделя иммунизации"
Даты проведения в 2018 году: 23-29 апреля.
КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ!
 Дети с удовольствием слушают рассказы о событиях, которые произошли в этот день много лет назад, и легко включаются в процесс подготовки к празднику.
"НОВЫЙ ГОД!"