"МУЛЬТГЕРОИ НА НОВОГОДНЕЙ ЁЛКЕ!"

Дек

Новый год – самый любимый детский праздник. Дети очень любят мастерить, поэтому, чтобы увлекательно и интересно провести время накануне Нового года наши воспитатели занялись изготовлением Новогодних поделок с детьми и их родителями.
Родители с удовольствием приняли участие в конкурсе «Мульт-герои на новогодней ёлке!» И, конечно же, были победители!

А ВОТ И НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!!!!
МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!

СПАСИБО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Праздник - День Знаний!
 Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября, праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята.
"День Флага России!"
Праздник "День Флага России" на площадке детского сада.
"Европейская неделя иммунизации"
Даты проведения в 2018 году: 23-29 апреля.
КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ!
 Дети с удовольствием слушают рассказы о событиях, которые произошли в этот день много лет назад, и легко включаются в процесс подготовки к празднику.