МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Мар

23 марта в нашем детском саду прошло городское методическое объединение для воспитателей групп среднего дошкольного возраста на тему:  «Формирование основ культуры речевого поведения у детей  средней группы средствами игровой деятельностия».
В первой части педагогам была представлена непосредственная образовательная деятельность по данной теме.

konspekt_nod_-_etiket.docx

Во второй части, была предложена презентация на тему: «Качественные характеристики речи»

rechevoy_etiket.pptx

Третья часть для гостей стала практической: кроссворды, поставь правильно ударение в слове, ассоциируй пословицу со сказкой!