МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Мар

23 марта в нашем детском саду прошло городское методическое объединение для воспитателей групп среднего дошкольного возраста на тему:  «Формирование основ культуры речевого поведения у детей  средней группы средствами игровой деятельностия».
В первой части педагогам была представлена непосредственная образовательная деятельность по данной теме.

konspekt_nod_-_etiket.docx

Во второй части, была предложена презентация на тему: «Качественные характеристики речи»

rechevoy_etiket.pptx

Третья часть для гостей стала практической: кроссворды, поставь правильно ударение в слове, ассоциируй пословицу со сказкой!

"НОВЫЙ ГОД!"

"ДЕНЬ МАТЕРИ!"
« МАМА — ПЕРВОЕ СЛОВО» Не мало написано ласковых слов
ОСЕННИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
ПРАЗДНИК ОСЕНИ!
Методическое объединение!
В нашем детском саду 27 октября 2017 года прошло городское методическое объединение для воспитателей групп старшего дошкольного возраста. Тема методического объединения – «По Крымской дорожке!» - краеведение.
Ах, вернисаж, ах, вернисаж!!!
«Традиционная выставка - вернисаж в ДОУ «Краски Осени»  Осень – прекрасная пора! Как красиво вокруг природа покрывает себя ярким разноцветьем.
ВНИМАНИЕ! Доукомплектование!
На 05.09.2017 года Младшая группа